Bikers

Gli iscritti alla gara
N. Biker Name Team Nationality [Tagl.]
1 Frohn Mathias TEAM FIREBIKE HANDELSHOF Germania M
2 Krebs Stefan Gantrisch Bike & Sport Svizzera M
3 Bigi Filippo New Motor Bike ASD Italia S
4 Michler Benny individuale Belgio S
5 Poxleitner Florian Light bikes Pesaro Germania L
6 Erik De Schepper individual Belgio L
7 Marco Blaser Bikeline 1 / ceetec Svizzera L
8 Landi Alessio Ciclistica viaccia Italia M
9 Manuel Krainz MTB Unterkärnten Austria M
10 Sabrina Grubelnik MTB Unterkärnten Austria S
11 Mario Micheu Team Penhab / ARBÖ RC Petzen Austria M
12 Harke Herma Team Penhab Olanda M
13 Kleis Alfred Team Penhab Olanda M
14 Sordi Alessio Aniene bike Italia M
15 Verelst Kristof Klein-Brabant MTB racing team Belgio M
16 Erik Erik De Schepper individual Belgio M
17 arce ortiz eduardo vallina factory team Spagna M
18 Galeotti Christian Individuale Italia M
19 Milani Alberto Bike Passion Team Faentina Italia XL
20 David Gaisecker Fun Racer Baden Svizzera M
21 Meister Thorsten Meister Hills Angels Germania M
22 Roald Van Meukder Individual Belgio M
23 Roald Van Meulder Individual Belgio M
24 Ullrich Michael Hills Angels Germania M
25 GRAÇA VITOR HUGO BCF| ALGARVE BIKE CHALENGE Portogallo S
26 arce ortiz eduardo arce ortiz vallina factory team Spagna M
27 Cappellazzi Denny Team Bike Passion Italia s
28 canciani ANDREA italian army Italia M
29 Collinucci Mattia ASD BIKE OR NOTHING TEAM Italia M
30 Caini Matteo INDIVIDUALE Italia L
31 Frederik Van Eeckhout Delrue Cycling Team Belgio S
32 Keijnemans Dirk Maaswaal Olanda M
33 GARCIA CASABAL ARTURO VALLINA TEAM Spagna M
34 Savini Mirko Mtb Pomezia Asd Italia M
35 Gaffuri Francesco Asd bindella Italia S
36 Viglione Paolo Magicuneo Italia M
37 Giangrasso Moris Individuale Italia L
38 Goemaes Bart LAS MULAS Belgio M
39 Verzeele Jo Las Mulas Belgio L
40 Feckl Bernhard Pillerseebiker Germania XXL
41 Torsten Herzner BIKETIME RACETEAM Germania L
42 Timo Gasparini BIKETIME RACETEAM Germania L
43 Ivan Sanchez BIKETIME RACETEAM Spagna M
44 Alex Mühlbauer BIKETIME RACETEAM Germania M
45 Fernandes Marco BCF - Algarve Bike Challenge Portogallo M
46 Olivoni Claudio Bike Passion Italia S
47 Mike Bardyn Wacky Racers Belgio M
48 Bianchi Enrico Best Bike Italia L
49 GAVANELLI LORENZO Pol. Young Line Italia M
50 Menghetti Peter Team Passion Faentina Italia S
51 ISIDORI ALESSANDRO SPACCO A.S.D Italia L
52 SANTOLINI ERMES SPACCO A.S.D Italia S
53 mazzotti lorenzo SPACCO A.S.D Italia L
54 CLAUSI ROBERTO Ucla1991 Italia M
55 Navarra Gian Matteo ASD SiD Strenz i Dent Sport Team Italia M
56 Rohe Wolfgang Rohe Race Worx Germania M
57 Vicchi Corrado Trial Bike Lugo Italia XL
58 van Tuyl Guido CC 5311 Olanda S
59 Lorenz Fuchs biketime Race Team Germania L
60 Montanari Fabrizio Trialbike Lugo Italia M
61 Rongen Mark individual Olanda M
62 Bosi Alice Velo Club del Garda Italia S
63 Ragazzini Elena Velo Club del Garda Italia S
64 bertoldi barbara dragon bike strigno Italia S
65 perini maurizio dragon bike strigno Italia M
66 Sacchi Massimiliano Ar6 dhsign Italia L
67 Ulrich Voll Individual Germania M
68 DAL PRATO Mirko BIKE PASSION Italia M
69 ZAMA Lorenzo BIKE PASSION Italia M
70 SAMORI Enrico BIKE PASSION Italia M
71 LINARI Matteo BIKE PASSION Italia M
72 MONTI Andrea BIKE PASSION Italia M
73 BABINI Giovanni BIKE PASSION Italia S
74 Ancarani Daniele Trial bike Italia M
75 NALDONI Luca BIKE PASSION Italia M
76 Chiossone Cristian A.S.D Team K-One Italia M
77 van Wichen Barry Restore Cycling Olanda XL
78 Niki Kögl Penhab Austria M
79 Ruggeri Davide Ruggeri Asd team k-one Italia M
80 Fantini Massimiliano imola bike Italia M
81 Quarantini Davide imola bike Italia S
82 Scala Mattia imola bike Italia M
83 Woisetschläger Reini Team Penhab Austria S
84 Herburger Markus Team Penhab Austria M
85 RUIZ MATA DAVID VALLINA TEAM Spagna S
86 Dennis ter Wal N.W.A. Olanda M
87 HIMPE STEPHANE LAS MULAS Belgio L
88 Janssen Job N.W.A. Olanda L
89 Bianciotto Demis Santysiak Italia M
90 Dal monte Daniele trial bike lugo Italia XXL
91 Frederick van der Have Team BELbikers Belgio M
92 Benjamin Anciaux BELbikers Belgio M
93 Jeroen Smeets BELbikers Belgio M
94 yves gaudin individual Francia S
95 LORENZO Cedric BIKES FRANCE Francia M
96 delsante Davide Delsante space bikes Italia L
97 Colasuonno Vincenzo Sambi Team Italia L
98 Yvves Gaudin Individual Francia S
99 Emens Pascal BEAT cycling club Olanda S
100 Pinheiro Pedro ŔÓÓDINHAS Santos Silva Portogallo S
101 Reich Thomas individuale Germania M
102 crotti Alessandro New Motor Bike ASD Italia XL
103 Serratore Massimo Cicli gai chieri Italia M
104 Brisotto Nicola Brisotto El Coridor Team Italia M
105 Saini Mirko Individuale Italia XXL
106 Tax Roman RAcing Team Jicin Repubblica Ceca M
107 Tabery Lukáš RACING TEAM JIČÍN Repubblica Ceca M
108 Sebastianelli Luca Racing Team Jicin Italia M
109 Pergner David Racing Team Jicin Repubblica Ceca M
110 Denissen Wim 2550CC Belgio M
111 van Capelle Leon van Capelle individuale Olanda L
112 Michael Haas Zweirad Janger Austria S
113 NEGRO LORENZO CICLI GAI CHIERI Italia S
114 Ramos Pagan José Marcos IRON BIKE TEAM Spagna S
115 Lugnan Maurizio Individuale Italia M
116 Caruso antonella asd sambi team Italia S
117 Sovera Alessio Imola BIKE Italia M
118 Acuto Riccardo Alpina-BikeCafè Italia S
120 Barreros Roberto individuale Spagna M
121 Jean-Michel Schreiber MB Race Belgio L
122 Ollivier Gavard reco MB race Francia L
123 PASCAL TROLES Individuale Francia L
124 JULIEN Patrick DixHeuresDix Francia M
125 Philippe DIFRUSCIA DRAGUIGNAN TRIATHLON Francia L
126 Ollivier Alexandre DIX HEURES DIX Francia S
127 Fabbroni Gian Luca Zerobike Italia M
128 Larsen Rune Bendix Roskilde Mountainbike Klub Danimarca XL
129 Lenarduzzi Mattia Ki.Co.Sys Team Italia M
130 Pozza Martina Ki.Co.Sys Team Italia M
131 Grested Bent Bent grested Danimarca XL
132 Colombo Emanuele Il biciaio asd Italia L
133 Larsen Kenn Roskilde Mountainbike Klub Danimarca XL
134 Ferraris Enrico Magicuneo ASD Italia S
135 Bendt Anders Roskilde Mountainbike klub Danimarca XXL
136 Pezzi Fabrizio ASD TEAM ERREPI Italia M
137 JEAN-PHILIPPE PUGEAULT BOULE ET GROS Francia L
138 NATHALIE PUGEAULT BOULE ET GROS Francia M
139 NANNETTI NANNETTI NIKOLAS VITAMINA Italia S
140 Christen Daniel sixty-sixers Svizzera L
141 Tosi Marco Team benessere e sport Italia S
142 Vankeirsbilck Kurt PHSDG Belgio S
143 Labeeuw Lode PHSDG Belgio S
144 Jauner Thomas WOO_Nutrition Svizzera L
145 Biffiger Christian sixty-sixers / woo Svizzera L
146 Zuliani Enrico A.S.D. Kicosys Team Italia M
147 Zeman Jindrich individual Repubblica Ceca XL
148 PUIATTI FIORENZO ACIDO LATTICO TEAM Italia S
149 BARLASSINA GUIDO ACIDO LATTICO TEAM Italia L
150 ORNELLA LINA ACIDO LATTICO TEAM Italia S
151 GASPARDO FABIO ASD BIKE TEAM 53.3 Italia M
152 MACCAN ADRIANO ASD BIKE TEAM 53.3 Italia M
153 Van Gelder Patrick Father & Son - 1 Belgio XL
154 Goeleven Erik father & son 2 Belgio L
155 Goeleven Lars father & son 2 Belgio L
156 Van Gelder Glen Father & Son - 1 Belgio M
157 Gusso Laura Gusso MAGICABIKE Italia S
158 Lisi Antonio GS Freetime Italia L
159 Bendini Mainardi Antonio BD FAST Italia S
160 Tonello Daniele Gs Free Time Italia M
161 Gallina Michele Asd 53.3 Bike team Italia S
162 DISSEGNA SERGIO ASD BIKE TEAM 53.3 Italia M
163 MARCHETTI PAOLO ASD BIKE TEAM 53.3 Italia M
164 Cassano Matteo San Martino di Valcuvia Italia L
165 Verheyen Wim individual Belgio M
166 Van Ackerbroeck Peter individual Belgio M
167 Pagliano Davide Team Frogs Italia M
168 Wim Van Aelst individual Belgio XL
169 TOMAT LORIS A.S.D. VALCHIARO' Italia M
170 Caneva Jonathan individuale Italia XL
171 SANTAROSSA LORIS ASD BIKE TEAM 53.3 Italia L
172 Wayer Benjamin Ki.Co.Sys. Team Ungheria S
173 Gabellini Loris asd frecce rosse Italia S